Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Стильные кожаные ремешки для Xiaomi Mi Band 2 Leather Strap

Иногда стандартный ремешок Mi Band 2 может изрядно надоесть: годами ношенный черный браслет уже не вызывает того самого восторга, который был при покупке этого полезного гаджета. Однако с самим устройством расставаться не хочется совсем. Именно для этих случаев, а возможно и множества других разработчики Xiaomi выпустили новый кожаный ремешок для Xiaomi Mi Band 2 Leather Strap. Новинка доступна аж в четырех цветовых вариантах – черном, коричневом, красном и белом. Его стоимость в Китае составила около 31 доллара (порядка 2000 рублей).

Кожаный ремешок для Xiaomi Mi Band 2 Leather Strap

Сам ремешок состоит из двух частей – непосредственно самого кожаного браслета и металлической основы, в которой и крепится фитнес-трекер. Стоит отметить, что ремешок не имеет брутальных швов, как это обычно бывает на других ремнях из кожи, и выглядит вполне симпатично. На внутренней его поверхности выделены китайские символы, что придает новинке особое очарование.

Доступные цветовые варианты ремешков

Кожаные ремешки для Xiaomi Mi Band 2 Leather Strap появились в каталоге нашего интернет-магазина и уже доступны для предзаказа.

Новый кожаный ремешок для фитнес-трекера Сяоми

Похожие новости

Еще одни новинки Xiaomi станут обладателям интересных аксессуаров - фото

Еще одни новинки Xiaomi станут обладателям интересных аксессуаров

Владельцы Band 7 Pro и Watch S2 смогут приобрести эксклюзивные модели ремешков

17 Января 2023
Сменные ремешки для Xiaomi Mi Watch Color - фото

Сменные ремешки для Xiaomi Mi Watch Color

Специально для умных часов Xiaomi создавались ремешки из противоаллергических материалов, которые будут представлены в четырех расцветках.

31 Октября 2019