Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Представлен первый унитаз Xiaomi Viomi

Товар разработан эко-сетью Xiaomi. В продажу поступит под брендом Viomi. Эта компания уже не первый год занимается производством бытовой техники, но первый унитаз представила только сегодня. Поэтому данный товар – дебют для производителя на новом рынке. Xiaomi традиционно отдает предпочтение минимализму в вопросах дизайна, но новый туалет стал исключением. Ставка сделана на авангард. Округлые формы поспособствуют созданию правильной геометрии в уборной.

Новый туалет от Xiaomi

Унитаз необходимо подключить не только к водопроводным коммуникациям, но и к розетке. Источник питания обеспечит корректную работу подогрева сиденья. Пользователь сможет регулировать его температуру в рамках доступного диапазона. Встроенная система очистки унитаза позволяет поддерживать соответствующий внешний вид устройства. Все элементы изготовлены из нержавеющей стали. Поэтому продолжительный эксплуатационный срок гарантирован.

Слева расположена специальная клавиша, позволяющая регулировать положение крышки унитаза. В базовую комплектацию входит пульт дистанционного управления, позволяющий контролировать процесс очистки. Например, можно настроить температуру сиденья или впрыснуть на внутреннюю поверхность унитаза специальное чистящее средство. С помощью пульта включается подача воды, если унитаз используется как биде.

С сегодняшнего дня товар продается в Китае. Ориентировочная стоимость – 30 000 рублей. В ближайшее время туалет поступит в продажу на европейском рынке. Наш интернет-магазин уже открыл предзаказ. Поэтому каждый пользователь сможет купить унитаз Xiaomi Viomi по выгодной цене.


Похожие новости

Стартовал crowdfunding умного унитаза Xiaomi - фото

Стартовал crowdfunding умного унитаза Xiaomi

Пользователи смогут регулировать уровень нагрева стульчака. Умный унитаз Xiaomi Mijia автоматически распыляет освежитель.

24 Октября 2019
Xiaomi представляет унитаз будущего - фото

Xiaomi представляет унитаз будущего

Автоматический подъём крышки, нагрев стульчака, активация освежителя воздуха и много другое. Подробней об унитазе, читайте далее.

16 Октября 2019