Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

К весне готовы: вышли новые джинсы Xiaomi

Уже весна, и пора позаботиться об обновках. Например, сегодня крупнейшая китайская корпорация Сяоми представила сразу две модели джинс: Xiaomi Cottonsmith Women's High Elastic Leisure Jeans – женские и Xiaomi Cottonsmith Men's High Elastic Comfort Jeans – мужские. Ориентировочная стоимость новинок составила 1399 рублей.

Что касается женской модели джинс, то они получили модный на сегодня зауженный крой с высокой щиколоткой. Ткань эластичная (кстати, это натуральный хлопок), способна выделить все ваши самые выигрышные части тела. Интересно, что менеджеры компании уверяют, что в Xiaomi Cottonsmith Women's High Elastic Leisure Jeans можно без труда сесть даже на шпагат!

Женские джинсы Сяоми

В таких брюках совсем не жарко – материал «дышит», пропуская достаточное количество воздуха внутрь, предотвращая «парниковый» эффект.

Особенности ткани джинс

Доступны два варианта женских джинс Xiaomi – синие и голубые, которые дополнены декоративным рисунком в области сгиба бедра.

Мужские джинсы Xiaomi Cottonsmith Men's High Elastic Comfort Jeans также получили два цветовых варианта: темно-синие и голубые с узором. Длина штанин – до щиколоток. Они изготовлены из аналогичного материала – штанины хорошо тянутся и способны «дышать».

Мужские джинсы Сяоми

Новинки совсем скоро появятся и в нашем интернет-магазине. Также у нас вы можете купить одежду Xiaomi на весну и лето: цены вас приятно удивят.


Похожие новости

Новинки Xiaomi для активного летнего отдыха - фото

Новинки Xiaomi для активного летнего отдыха

Отдохнуть не только приятно, но и полезно вам помогут новинки Xiaomi.

25 Июня 2018
Новые спортивные трико Xiaomi - фото

Новые спортивные трико Xiaomi

Xiaomi Uleemark Men's Fashion Sports Trousers для спортсменов и не только.

23 Марта 2018