Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Детские очки TS Turok Steinhardt Children's Anti-Blue Glasses

В настоящее время возраст, с которого дети получают облучение электронным оборудованием, становится все меньше и меньше, а использование времени становится все длиннее и дольше, соответственно вред для глаз тоже растет.

Вслед за компьютерными очками Roidmi B1 китайская компания Xiaomi выпустила детские защитные очки TS Turok Steinhardt Children's Anti-Blue Glasses по цене 199 юаней (приблизительно 30 долларов).

Детские очки Xiaomi

Эта пара очков с 50% -ной блокировкой синего света, чтобы вы понимали, базовый уровень блокировки – 35%. Почему так много?

Согласно официальным данным, в большом количестве мобильных телефонов, мониторов, светодиодов, люминесцентных ламп и других источников электронного оборудования существует опасный синий свет. В процессе использования обучающих машин, компьютеров и других электронных продуктов, дети неизбежно подвергаются воздействию синего света, влияющего непосредственно на развитие детского зрения.

Детские очки Xiaomi

Взрослые очки требуют только 30% защиты от синего светового барьера. Но сетчатка ребенка более тонкая, чем у взрослых, поэтому, чтобы достаточно защитить их глаза требуется, как минимум, 50% защиты. Конструкция линзы поглощает вредные для глаз синие лучи, а безопасные жёлтые оставляет, так что дети развиваются хорошо.

Они очень легкие, их вес составляет всего 7 грамм и практически не ощущаются при ношении. Они поставляются в двух цветах: синем и красном. А модный дизайн придётся по нраву современным деткам. Ищите детские очки Xiaomi TS Turok Steinhardt Children's Anti-Blue Glasses в разделе нашего интернет магазина – Очки Xiaomi.