Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Дайджест: полезные домашние новинки Xiaomi

Известнейшая китайская корпорация Сяоми занимается выпуском не только мобильных гаджетов: благодаря наличию краудфандинговой площадки, бренд готов предложить целое множество разнообразных продуктов, выпущенных совместно с менее известными суббрендами, однако это не умоляет их практичность и полезность.

На прошедшей неделе Xiaomi порадовали сразу несколькими «домашними» новинками. В чем их особенность?

Декоративные подушки Xiaomi

Забавные декоративные подушки – отличное дополнение к любому интерьеру. Особенно если они декорированы природными элементами в виде листьев папоротника, тропических цветов и птиц. Наволочка новинки Сяоми изготовлена из 100% хлопка, а принт нанесен вручную. Сбоку предусмотрена «невидимая» застежка, из-за чего вопрос стирки внешней оболочки подушки Сяоми не будет вызывать никаких трудностей. Габариты подушки – 45*45 мм. Она не красит кожу и не выцветает после стирки. Примерная стоимость подушки Xiaomi – 899 рублей.

Декоративные подушки Xiaomi

Одеяло Xiaomi

Мягкое и теплое одеяло представили Сяоми также на этой неделе. Практичная новинка получила синтепоновую начинку, главной особенностью которой стала специальная антибактериальная пропитка, которая сохраняет свою эффективность даже после многократных стирок. А еще одеяло Сяоми удобно брать с собой в дорогу или использовать в качестве накидки если дома прохладно. Оно легкое и невесомое, но в то же время теплое и не предотвратит появление всевозможных паразитов внутри, как это часто бывает в обычных одеялах. Всего доступно два варианта новинки: 150*200 мм и 180*200 мм. Стоимость одеяла Xiaomi – 1899 рублей.

Одеяло Xiaomi

Настольная лампа Xiaomi Yeelight

Новинка Сяоми позиционируется как первая в мире интеллектуальная настольная лампа для защиты зрения. Основная особенность продукта заключается в том, что он оснащен технологией SunLike, которая может обезопасить глаза пользователей при чтении даже в условиях низкой освещенности.

SunLike состоит из множества светодиодов с фиолетовыми лампочками. Светодиоды обычных настольных ламп активируются с помощью лампочек синего цвета. По утверждению разработчиков такой свет максимально приближен к естественному что и обеспечивает защиту для глаз.

Конструктивно лампа Xiaomi Yeelight Smart Eye Protection Lamp Pro выглядит просто и элегантно. Он имеет круглую основу, складной штатив и зеркальный светодиод, который также можно регулировать по высоте. Ориентировочная стоимость лампы Xiaomi в России составит 6 799 рублей.

Настольная лампа Сяоми

Полотенце Xiaomi

Практичное махровое полотенце Сяоми, которое было выпущено на этой неделе, имеет форму колпака с длинными боковыми краями: именно благодаря такой конструкции теперь собирать волосы в «тюрбан» после мытья станет гораздо проще. На передней половине предусмотрены крупные пуговицы, чтобы фиксировать края нужным образом. Само полотенце изготовлено из пористой махровой ткани, структура которой позволяет впитывать влагу в несколько раз лучше, нежели привычные полотенца, купленные на рынке. К тому же материал очень мягкий и приятный на ощупь. В продаже доступны два варианта новинки – розового и голубого цвета. Цена полотенца Xiaomi в России составит около 329 рублей.

Полотенце Сяоми

Детский коврик Xiaomi

Яркий и мягкий детский коврик для игр – очередная новинка Сяоми, которая порадует родителей маленьких детей. Новинка получила ударостойкую возможность, поэтому если малыш вдруг упадет, коврик смягчит удар. К тому же если в доме полы относительно прохладные, то такой аксессуар будет как нельзя кстати. Новинка доступна в двух вариантах: с толщиной в 1 см и 2 см. Поверхность детского коврика легко моется и не пропускает влагу. Ориентировочная цена в России – 1499 рублей.

Детский коврик Сяоми

Ортопедическая подушка Xiaomi

В преддверии жаркого лета компания Сяоми представили очередной вариант своей подушки. Новинка получила уникальную многослойную структуру, благодаря которой ваша голова не будет потеть во время сна. Это очень удобно особенно в преддверии жаркого лета. К тому же подушка способна «запоминать» положение головы, из-за чего пользователю обеспечены максимально комфортные условия для ночного отдыха. Форма изделия неправильная: один край получил высоту 8 см, другой – 10 см. Наволочка изготовлена из материала, стирка которого не составит особого труда. Его цвет – бежевый. Сбоку предусмотрен замок-«невидимка». Стоимость подушки Xiaomi составила около 2289 рублей.

Подушка Сяоми

Массажер Xiaomi

Новинка доселе не имеет аналогов среди всей продукции Сяоми! Это беспроводной прибор, способный проводить не просто массаж, но и воздействовать с помощью температуры. В основе конструкции – четыре головки, которые при включении начинают крутиться и обеспечивать комфортный отдых в течение ближайших нескольких минут. Чехол – приятный на ощупь материал с кармашком, куда можно поместить, например, руки. Сзади предусмотрена кнопка включения. Массажером удобно пользоваться везде и повсюду, благодаря тому, что здесь нет проводов. Так за массажем можно скоротать время в обеденный перерыв или после работы уже дома. Стоит также отметить, что действующие головки оснащены дополнительным подогревом, т.к. высокая температура способна усиливать массажный эффект. Стоимость новинки массажера Сяоми составила около 3299 рублей.

Массажер Сяоми

Набор для мытья детских бутылочек Xiaomi

Комплект состоит из четырех предметов: губки с длинным стержнем, круглой щетки, тонкого стержня с мелкой щетинкой, держателя для бутылочек, а также специальной губки для очистки соски изнутри. Новинка изготовлена из прочного пластика и представлена в нежно-зеленом цвете. Такие аксессуары просто необходимы для каждой мамы! Тем более стоимость набора Сяоми в России составит всего 559 рублей.

Набор для мытья детских бутылочек Сяоми

Портативный вентилятор Xiaomi

В преддверии лета компания Сяоми не перестает радовать своими актуальными для этого времени года новинками. Так на прошлой неделе был представлен новый портативный вентилятор Xiaomi. Доступно три цветовых варианта новинки: голубой, персиковый, зеленый. Прибор поддерживает три скорости, чтобы вы смогли выбрать для себя наиболее приемлемый вариант. Всего у вентилятора 7 лопастей, установленных таким образом, что воздух будет загребаться по-максимуму, чтобы обеспечить нормальный доступ свежего и прохладного воздуха в жару. Устройство довольно компактное и весит всего 143 грамма. Для зарядки предусмотрен разъем microUSB. Батарея получила мощность 2000 мАч, что позволит вам наслаждаться его работой в течение всего дня. В комплекте идет специальная подставка, если вы работаете за столом и нет возможности держать его в руках. Диаметр круглой части – 91 мм, длина изделия – 182 мм. Ориентировочная стоимость новинки Сяоми в России – 559 рублей.

Портативный вентилятор Сяоми

Маска для глаз Xiaomi

Еще одна практичная новинка Сяоми, которая обеспечит комфортный и эффективный отдых для глаз, избавят их от усталости. В основе маски – многослойная конструкция: внешняя оболочка изготовлена из натурального шелка, приятного на ощупь, следом с обеих сторон предусмотрена мягкая подкладка из 100% хлопка, и в центре основная часть – подогревающий элемент, работающий от аккумулятора. По утверждению разработчиков мягкое тепло, воздействующее в области глаз, снимают напряжение, отеки, способствует полноценному отдыху глаз. Есть даже специальный пульт управления, где можно выбрать один из трех комфортных температурных режимов. Сзади есть широкая резинка, которая не позволит маске упасть с лица. Кстати, новинка полностью водонепроницаемая. Стоимость маски для глаз Xiaomi – около 899 рублей.

Маска для глаз Xiaomi

Развивающий набор для детей Xiaomi

Оригинальный комплект развивающих игр появился на краудфандинговой площадке Xiaomi буквально на днях: это четыре металлические коробочки и набор магнитов, разделенных по определенным тематикам: «Цвета», «Алфавит», «Цифры» и «Страны». Внутри каждая коробочка имеет множество секций, где необходимо правильно расставить магниты согласно инструкции. С помощью такого дидактического пособия малышу будет легче усваивать новые знания – все будет происходить ненавязчиво в игровой форме. Размер одной коробочки – 24*18 мм. Кстати, магниты без труда можно использовать и на других поверхностях: холодильнике или специальном магнитном мольберте. Стоимость развивающего набора для детей Xiaomi составила около 1499 рублей.

Развивающая игра для детей Сяоми

Домашние тапочки Xiaomi

Уютные домашние тапочки Xiaomi станут лучшим решением для создания комфортной атмосферы внутри квартиры.: мягкие подушечки внутри, приятная на ощупь «дышащая» ткань и нескользящая поверхность подошвы, приятные оттенки – чем еще должна обладать обувь для дома? Новинка доступна в четырех цветах: голубом, розовом, белом и сером. Доступный размерный ряд: от 37 до 44. Представленная модель унисекс, а значит подойдет как для мужчин, так и для милых дам. Стоимость таких тапочек Xiaomi – 449 рублей.

Домашние тапочки Сяоми

В нашем интернет-магазине вы сможете найти только самые актуальные новинки Xiaomi: следите за новостями, чтобы оставаться в курсе событий и приобрести что-то полезное от популярнейшего китайского бренда одним из первых!


Похожие новости

Компания Xiaomi представила умную подушку Mijia Smart Pillow - фото

Компания Xiaomi представила умную подушку Mijia Smart Pillow

Девайс контролирует пульс, движения тела, храп и фазы сна

11 Сентября 2022
На краудфандинге представлена подушка для сна Xiaomi CosyTech - фото

На краудфандинге представлена подушка для сна Xiaomi CosyTech

Новинка обеспечивает равномерную поддержку всего тела

20 Августа 2022
Комфортный сон с новой подушкой Xiaomi - фото

Комфортный сон с новой подушкой Xiaomi

Xiaomi 8H Goose Down Comfort Pillow полностью изготовлен из натуральных материалов.

30 Марта 2018
Новый краудфандинговый продукт: латексная подушка Xiaomi - фото

Новый краудфандинговый продукт: латексная подушка Xiaomi

Качественный и здоровый сон с новой ортопедической подушкой Xiaomi 8H Adjustable Natural Latex Pillow.

21 Марта 2018

Похожие обзоры

Обзор инфракрасной подушки Xiaomi PMA Graphene Far Infrared Heating Cushion - фото

Обзор инфракрасной подушки Xiaomi PMA Graphene Far Infrared Heating Cushion

Обзор инфракрасной подушки Xiaomi PMA Graphene Far Infrared Heating Cushion, возможности ее нагрева и качество работы

21 Июня 2019
Обзор подушки Xiaomi 8H с эффектом памяти - фото

Обзор подушки Xiaomi 8H с эффектом памяти

Подушка Сяоми 8H с эффектом памяти и ортопедическими свойствами

5 Февраля 2019
Обзор подушки Xiaomi LeFan Leravan Massage Pillow - фото

Обзор подушки Xiaomi LeFan Leravan Massage Pillow

Компания Xiaomi умеет удивлять нестандартными электронными гаджетами. Одним из таких является массажная подушка LeFan Leravan Massage Pillow. Рассмотрим ее в обзоре

12 Июля 2018