Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Часы из натурального дерева уже на Crowdfunding Xiaomi

Деревянные часы Xiaomi Logs Mute Sweep Alarm Clock - это далеко не первый продукт Xiaomi, который доказывает, что китайская компания идет в ногу со временем. Сейчас все больше и больше людей делают упор на экологичность и безопасность товаров. И, чтобы соответствовать требованиям пользователей, Xiaomi выпускает именно такие продукты.

Экологичность

Так вот, самый главный козырь настольных часов Xiaomi Logs Mute Sweep Alarm Clock – это то, что он изготовлены из натурального дерева. Отказаться от синтетических материалов – очень интересное решение! Ведь в нашем современном мире, где все пластиковое и искусственное, эти часы будто глоток свежего воздуха. Они возвращают нас в те времена, когда все предметы изготавливались из сырья.

Часы Xiaomi

Китайская корпорация знает, что ищет потребитель. Ему нужна современность и в тоже время максимальная естественность. Деревянные часы Xiaomi Logs Mute Sweep Alarm Clock полностью соответствует таким запросам. Этот экологически чистый аксессуар легко впишется в любой интерьер и освежит его.

Дизайн

Часы Xiaomi

Часы из натурального дерева изготовлены в стиле минимализм. Лучшие мастера воплотили в этот продукт Xiaomi простоту и лаконичность. Ненавязчивые линии корпуса и практичная форма дарят настольным часам универсальность, они легко станут частью любого интерьера и даже самых неожиданных дизайнерских решений.

Долговечность

Гаджет Xiaomi Logs Mute Sweep Alarm Clock оснащен кварцевым механизмом, который отличается особой точностью и надежностью. Его практически бесшумный ход не будет надоедать, отвлекать и не давать уснуть по ночам. Интересно то, что эти часы не боятся ударов. Они не поцарапаются и не треснут. Еще одно достоинство часов, которое не хочется упустить – это автоподзавод. То есть, они не требуют ежедневного подзавода в ручную. Разве не здорово?

Часы Xiaomi

Технические характеристики

Точные размеры настольных часов: 12х12х4,5 см. Вес - 360 грамм.

Подведем итоги, деревянные часы Xiaomi Logs Mute Sweep Alarm Clock непринужденно сочетают в себе красоту, надежность и качество натуральных материалов. Как видите, все только самое лучшее собрано в этом новом продукте Xiaomi. Кстати, его можно сейчас купить на краудфандинговой площадке. Стоимость - 99 юаней (приблизительно 15 долларов).